Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

ООО Ямал-ЛТД

Профиль компании
ООО Ямал-ЛТД
410003, РФ, обл Саратовская, г Саратов, ул Большая Горная, 129б
Полное наименование: ООО "Ямал-ЛТД"
Режим работы:
Понедельник
08:30 - 17:30
Обед:12:30 - 13:30
Вторник
08:30 - 17:30
Обед:12:30 - 13:30
Среда
08:30 - 17:30
Обед:12:30 - 13:30
Четверг
08:30 - 17:30
Обед:12:30 - 13:30
Пятница
08:30 - 17:30
Обед:12:30 - 13:30
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Основная рубрика:

Полный цикл работ по строительству, реконструкции

зданий и сооружений, капитальному и текущему

ремонту от стадии проектирования до стадии ввода

объекта капитального строительства  в эксплуатацию.

Проектно-строительная фирма ООО «Ямал – Лтд» специализируется на решении технических и экономических проблем освоения газовых, газоконденсатных и нефтяных месторождений. Осуществляет весь комплекс проектно-изыскательских и строительных работ по добыче, переработке, транспорту газа и нефти. Выполняя функции генеральной проектной организации, ООО «Ямал – Лтд» оказывает весь спектр проектных и строительных услуг от разработки до создания комплексного проекта и строительных работ по обустройству месторождения и подачи газа потребителю.

Каждый проект, выполненный специалистами ООО «Ямал – Лтд», представляет собой комплекс уникальных инженерных решений, отвечающий индивидуальным характеристикам, присущим каждому объекту, изменяющихся и гибко совершенствующихся в зависимости от новых условий и требований времени. На протяжении всей истории предприятия коллектив фирмы демонстрировал творческий и, одновременно, рациональный подход к делу, что отмечалось самыми престижными премиями и наградами. Доказательством качества проектных услуг, предлагаемых ООО «Ямал – Лтд», служит четкая безаварийная работа всех объектов, запроектированных фирмой.

Предприятие осуществляет проектирование и строительство промышленных и гражданских объектов, производство и монтаж специализированного оборудования, агрегатов и комплектующих для газовой и нефтяной отраслей промышленности, котельных автоматизированных блочно-модульных. Общая площадь площадей компании составляет 10 тыс.кв. м., в том числе производственных площадей 2,5 тыс. кв. м. Компания обеспечена современным технологическим оборудованием, широким спектром сварочных агрегатов, транспортным цехом и собственной строительной техникой. На предприятии работают более 60 человек аттестованного Ростехнадзором квалифицированного персонала. Компания располагает собственным проектным бюро и аттестованными лабораториями, что позволяет проектам проходить полный технологический цикл от разработки проектной и конструкторской документации до строительно-монтажных работ, монтажа оборудования и сдачи в эксплуатацию готового объекта. Производственные мощности компании позволяют выполнять проектирование и строительство газораспределительных станций различной мощности и перерабатывать до 12 тыс. тонн металла в год.

ООО "Ямал Лтд" предлагает полный цикл работ по строительству, реконструкции зданий и сооружений, капитальному и текущему ремонту от стадии проектирования до стадии ввода объекта капитального строительства  в эксплуатацию.

Мы выгодно отличаемся от наших партнеров тем, что акцент нашей деятельности направлен на то, чтобы максимально сократить финансовые, временные и прочие затраты заказчика, всегда оценивать задачу с позиций его интересов.

Для реализации этих идей мы освоили и развили целый ряд направлений, в том числе проектирование, внедрение новейших технологий, применение гибких креативных решений которые позволяют усовершенствовать реализуемый проект.

Такой подход полностью себя оправдывает, а отзывы наших партнеров говорят сами за себя.

В числе освоенных направлений нашей деятельности:

  • все виды общестроительных работ;
  • монтаж металлоконструкций;
  • монолитное строительство, в том числе промышленное;
  • прокладка всевозможных коммуникаций, в том числе методом горизонтально- направленного бурения;
  • разработка проектов и устройство огнезащиты самых разнообразных конструкций, защита этих проектов в органах МЧС и ГИСН.
Опубликовал:
Андрей Дмитриевич
ООО Ямал-ЛТД на карте: ул Большая Горная Саратова
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Саратове, - обсуждайте общие вопросы Саратовской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Саратове Саратовской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie